Санкт-Петербург

Здравствуйте, моего мужа обвинили в дачи малой взятки гаи и посадили в сизо до суда, подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации и Можно что-то сделать чтобы до суда выпустили из сизо? - вопрос №1753902

Ответы

Согласно УПК РФ постановление об аресте принимает суд. Поэтому Ваш муж или его адвокат вправе обжаловать это постановление в вышестоящий суд.