Калининградская область

Соседи много лет курят под моим окном. Обращение в СЭС, полицию и далее в прокуратуру и пр. не помогло - отказались. Как и куда обращаться, чтобы восстановить свои права? - вопрос №1755428

2 ответа

Ответы

Buh

В районный суд за компенсацией морального вреда в порядке ст.151, 1099-1101 ГК РФ, приложив отписки гос.органов. Госпошлина 300 рублей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
В дополнение:
и привлекайте полицию и прокуратуру в качестве третьих лиц, пусть объясняются суду по какой причине они не смогли разрешить ситуацию)

Buh