Здравствуйте! Как настроить себя на встречу второй половинки и семейное счастье, если в прошлом были только обманы и предательства, и в хорошее уже с трудом верится, а мы же получаем то, во что верим. - вопрос №1756216

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Получается, что в Вашем вопросе есть и ответ — начните верить в лучшее. И начните его воплощать в жизнь.

Здравствуйте.  «Настроить себя на встречу второй половинки» можно, если вы готовы пройти  несколько важных шагов:

1. Завершить все прежние  неудавшиеся отношения с мужчинами (вы можете до сих пор иметь внутренние «привязки» к бывшим  мужчинам  в виде обид, невысказанных претензий, невыраженных чувств  и т.д). Это важно, чтобы освободить свое личное пространство для новых отношений.

2. Определить для себя четко, каких отношений вы хотите, для чего, и с каким мужчиной. Это важно для понимания, чего вы хотите, чтобы быть счастливой в отношениях. А так же, чтобы видеть, какой мужчина подходит вам, а какой — нет.

3. Научиться ценить себя, видеть свои достоинства и научиться проявлять их. Это важно, чтобы ваш партнер ценил и уважал вас.

4. Научиться чувствовать себя счастливой и любимой независимо от того, есть сейчас мужчина в вашей жизни или нет. Это важно, чтобы вам было чем поделиться с любимым  человеком.

5. Изменить свое отношение к мужчинам на уважение и благодарность. Проработать с психологом  негативные убеждения и сценарии. Тогда и верить вы будете в хорошее. Это важно, чтобы создать гармоничные отношения с любимым мужчиной.

Счастья вам и любви! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Здравствуйте. Такое положение дел говорит вам о том, что пора начать исцелять свое внутреннее пространство любви. Послушайте мой бесплатный вебинар на эту тему, возможно, найдете подсказки для себя на этом пути:
yadi.sk/i/mFU-pW9QkMtyx
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Как настроить себя на встречу второй половинки и семейное счастье»
Ответ. Вам стоит  опираться на вашу внутреннюю мотивацию, но для этого вам необходимо:
а)проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками (отцом, дедом и др.)- это позволит найти и проработать ошибки, которые вы допускаете в построении  отношений с мужчинами;
б)проанализировать семейные и родительские сценарии -это позволит снять деструктивные переносы;
в)составить четкие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений -это будут фильтры через которые не смогут пройти «обманщики и  предатели»;
г)освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами- это позволит вам вести отношения с мужчинами на качественно-новом уровне и в нужном вам направлении, например до ЗАГСа;
д)и, самое главное, изменить ваше ценностное отношение к себе самой.
И эта статья вам в помощь)) http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам