Приморский край

Подскажите пожалуйста! я с семьей снимаю жилье у друга,который сейчас находится в ИК-41 г Уссурийск,по мимо него в квартире прописаны еще другие... - вопрос №1757339

люди, узнав о том, что он находится в ИК, они начинают приходить и нас выселять. До этого, этой женщине ничего не надо было, она пила, на квартиру документов нет. На каком основании она может нас выселить?!? может ли она выселить нас без документов, только с одной справкой из ЖКУ?!?

Ответы

Здравствуйте! Выселить вас имеет право только собственник жилого помещения и только в судебном порядке. Прописка не дает права собственности, а соответственно и права требовать выселения квартирантов у прописанных нет.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh