Рязанская область

Здравствуйте. По суду вынесен приговор к 200 часам обязательных работ ( ст.264 ч.1). Основная работа связана с частыми командировками. Как будет... - вопрос №1757643

происходить отработка этих часов? или запретят ездить в командировки?

Ответы

Здравствуйте! Если вы будете отбывать наказание по основному месту работы, то будете исполнять обязанности по своей должности, и с поездками в командировки в том числе. Запрещать оснований нет. Отличие: обязательные работы выполняются на безвозмездной основе.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!