Минск

Срок исковой давности истёк по кредитной карте (считаю с последнего платежа),коллекторы передали долг по договору цессии (142 тыс.) в ООО Эксперт-Финанс. Они в свою очередь грозятся подать в суд. - вопрос №1758764

Если суд пройдёт без меня, т.к я нахожусь на данный момент в др.стране, решение будет не в мою пользу я так понимаю. Как мне правильно поступить? Что делать? Мне страшно.

Ответы

а.оплатить долг.
б.афабазол, фенибут...
в.выйти удачно замуж.
г.после суда решить вопрос с судебными приставами.

Buh