Владимирская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сирота, мне дали квартиру по решению суда ровно год назад, в области, но фактически я там не проживаю вообще,... - вопрос №1762315

т.к. работаю в городе и живу у своего парня, но за квартиру регулярно плачу, без задержек, могут ли мою квартиру у меня отобрать? Если да, то при каких условиях? в Договоре прописано, что органы опеки могут приходить ко мне с проверками.

Ответы

Здравствуйте! Главное, что вы своевременно платите за квартиру. Отобрать квартиру у вас не смогут. Вы не обязаны сидеть в квартире и ждать пока придут проверять из органа опеки и попечительства, факт вашего проживания.
Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh