Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,мы молодая семья. из трех человек.я супруга и дочь 10 лет имеем однокомнатную квартиру.дочь в доле,хотим продать... - вопрос №1763603

эту квартиру.добавить денег и купить другую по больше.либо ипотеку.но не можем так как у дочурки там доля.хотели сделать дарственную у бабушки на долю дочке, бабушка льготник и говорит если сделать дарственную она лишается всех льгот.подскажите пожалуйста как быть в нашем случае, что нам делать?

Ответы

Вам нужно обратиться в отдел опеки по месту регистрации ребенка, подписать обязательства о предоставлении ребенку большей доли в новом жилье, вам должны дать согласие на продажу квартиры.