Светлана,как после развода забрать свои личные вещи из дома бывшего мужа(одежду,украшения,подарки моих родителей мне лично),чеков и квитанций нет.Муж бывший добровольно не отдает и говорит, что все - вопрос №1765184

выкинул на помойку. Спасибо. Диана добровольно не
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Согласно ст.304 ГК РФ Вы вправе предъявить в суд иск к бывшему мужу об истребовании своего имущества, в случае его уничтожения о взыскании его стоимости.

Buh