Москва

Д. Вечер! Подскажите, пожалуйста! По решению суда бывшему мужу разрешено брать ребенка на 10 дней отпуска в течение года. Б. муж объявил о своем намерении забрать ребенка на период своего отпуска с - вопрос №1766111

01.01.2016 по 10.01.2016 включ. Правомерно ли будет отказать ему на время праздничных дней с 1 по 8 января, т.к.эти дни считаются общероссийскими праздниками и дни его отпуска будут перенесены и продлены на 8 дней — фактически с 9 по 18 января?
1 ответ

Ответы

Потребуйте от БМ копию приказа о предоставлении отруска и по нему ориентируйтесь. Если Ваши прав на общение с ребенком таким образом ущемляются, а отпуск БМ охватывает не только праздничные дни, предложите ему другое воемя для общения, разделите праздничные дни поровну.

Buh