здраствуйте меня зовут Любовь Назимовна мне 18 лет я не знаю что делоть далше я хочу умереть мне надоело жить уже как помню себя то что меня бьют и... - вопрос №1766665

унежають с дество меня бьют родители братя я не знаю больше что делоть я збегала из дома писала заевление в политцую но без ответно все меня и бьтю и бьтю мне уже 18 лет а они бьтю досехпор не понемаю за что я читаю гниги меня бьтю хочу узнать о жизни других менябьтю все это мне нодоело я уже гатова убить себя у меня даже нет блискава друга или подруги чтоби ей все висказать как мне больно я хочу умерет помогите чтоби этово небила сам ной

Ответы

Доброе утро. Любовь, умереть вы всегда успеете: «дурное дело -не хитрое»
Посмотрите на себя с другой сторону: вас бьют,  потому что вы позволяете это делать, значит, когда вы выйдите замуж вас будет бить ваш муж.
Вспомните, что «добро должно быть с кулаками» и запишитесь в секцию бокса, рсскажите тренеру о том, что вы хотите правильно защитить себя. Уверяю вас, стоит вам всего один раз сдать «любящим» родственникам физической сдачи-это станет достаточно, чтоб они оставили вас в покое.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Ольга Мараева