Здравствуйте очень нужна помощь . Мы с мужем в браке 3 года .было все: и ссоры ,и хорошее ,и плохое, как говорится . Недавно я родила ребенка . Жила несколько месяцев с родителями и ребенком в другом - вопрос №1768762

городе. Не сразу, но начала замечать изменения со стороны мужа: то дезодорант поменял, которым пользовался 2 года, одеваться стал, он и раньше неплохо одевался, но как-то одежда не в приоритете у него была.стрижки у него как положено раз в 2-3 недели. Извините за откровенность, не спим вместе полгода, обьясняет работой и усталостью. Как общаться не знаю, начались придирки в мою сторону, все мои недостатки говорит мне какая я плохая и Т. п. Да, я не ангел и у меня тяжелый характер, начала копаться в себе, что-то менять в себе и чаще молчать. Хотя раньше я рот не закрывала. Палец в рот не клади, как говорится. И тут у меня екнуло внутри что -то. Полезла к нему в телефон (хотя раньше себе этого не позволчла), он на пароле, айпад -аналогично. Залезла в ноутбук и тут фотки в нашей квартире, на нашей кровати с парнем лет 27 моему мужу 29.ничего пошлого, одеты в шорты, но в обнимку и как бы на камеру играют.Нашла этого парня возможно гей, но могу ошибаться.как поняла познакомились они неск месяцев назад. Как раз когда меня не было.Залезла в шкаф, там свитер и шарф не мужа, видимо этого парня. Я в безвыходной ситуации, что делать не знаю. Возможно накручивать себя, обьясняю это тем, что он здесь один без так таковых друзей и захотелось адреналина.хочу сохранить семью, но не знаю что делать, поговорить с мужем (правды я все равно не узнаю), он ее никогда не говорил. Только меня обвинить во всем. Или промолчать и посмотреть что будет дальше. И как мне быть? пожалуйста посоветуйте. С такой темой не к кому больше обратится
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь