Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте мне нужна справка о фамилии дочки из 1 брака.то есть я развелся и женился на другой только в другом городе и мне нужна справка о фамилии дочки из 1 брака и где ее взять? - вопрос №1774809

Ответы

в органе ЗАГса по месту  выдачи свидтельства дочки — в том городе, где она родилась.

Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении

Такую справку Вы можете взять в УФМС, поскольку замена паспорта при смене фамилии производится там.

Buh