Алма-Ата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить правильно, если квартирантка проживающая М нами в одной квартире ( койко- место) не сьезжает! Заранее мы ее предупредили, оплата за мес с ее - вопрос №1775640

стороны была до 5.01, за ком.услуги за ноябрь не оплачивает. Ведет себя крайне нагло, после себя не убирает мусор, и.т Я не могу больше ее терпеть, т.к я в положении и хожу каждый день убираю после нее мусор.Мы ее предупредили чтобы она съехала и разницу за минус ком.услуг вернем, только освободи квартиру.Ну она не сьезжает! Планируем уезжать 29 го, могу ли я закрыть квартиру, предупредив ее об этом, а вещи свои пусть забирает 5.01 Спасибо!
1 ответ

Ответы

К сожалению так действовать нельзя. Выселяйте в судебном порядке, за период дополнительного проживания взыскивайте плату.

Buh