Москва

Подскажите форму иска о приостановлении реорганизации ООО - вопрос №1775828

Здравствуйте коллеги.
Суть дела такова, что от имени ООО по фиктивной доверенности подали документы о реорганизации фирмы, так как реорганизацию может отменить либо арбитраж либо уголовное дело ( по УГ отдельная тема, там пока проверки идут очень долго и дело не возбуждается) и вот у меня возникло два вопроса:
1. Есть ли рыба иска в суд о прекращении реорганизации?
2. Кто будет ответчиком?
заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Сергей.
В гаранте форму не нашел, ищите судебную практику по аналогичным делам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Точное количество ответчиков будет ясно, когда получим окончательный вариант иска. Нужны будут документы и объяснение почему в досудебном порядке не удалось приостановить реорганизацию ООО, официальный ответ налоговой.

Если остались ещё какие вопросы, то пишите в личку.  Спасибо.

Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и лучший на Ваш взгляд ответ.