Здравствуйте! Я учусь в 10 классе, хотелось бы узнать, что такого ответить на реплики соседки по парте во время моей неудачной оценки контрольной - вопрос №1776615

работы, вопрос типа «не стыдно 7 баллов получить?», при том, что она получила оценку выше. Подскажите фразы, которые смогли бы отшивать подобные выходки у нее
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответьте просто: «почему мне должно быть стыдно?*
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Данный сайт не консультирует несовершеннолетних.
Здравствуйте! Ответная реплика должна содержать информацию сообщающую о Ваших достоинствах в другом плане. Типа: «Да вот такая глупая, но красииииииивая!!!!!». Или, что то в этом роде. Юмор во многих ситуациях может помочь.
 С Наступающим Вас Новым Годом!