Моя мать взяла кредит в банке. Через полгода она внезапно скончалась от инфаркта. После ее смерти я платила кредит не вступив в наследство. Как мне вернуть денежные средства как излишне выплаченные. - вопрос №1777668

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тогда вступайте в наследство и уже как наследник получаете право требовать возврата денег, которые получены банком как неосновательное обогащение. Но есть сроки давности, поторопитесь. Удачи

Буду признателен за ответ

Buh