Республика Татарстан

могу ли я отдать телефон в ремонт находящийся на гарантии,и после ремонта его не забирать,а доплатить и купить другой,так как после ремонта я не желаю им пользоваться. - вопрос №1777940

Лучший ответ по мнению автора

если гарантийная мастерская внутри магазина и если магазин будет не против вам заменить — то можете.

Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность  и/или зачислите на мой счет сумму от 30 рублей.

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении