Свердловская область

Как узнать,какой собственностью обладает мой муж? - вопрос №1777997

Ответы

Это возможно с помощью запроса суда, следственных органов, нотариуса, пристава, которые вправе запрашивать сведения о наличии собственности у конкретного лица в регистрационных органах по находящимся в их  производстве уголовным, гражданским, наследственным делам или исполнительном производстве.

Buh