дело вот в чем!когда то брал кредит вообщем дошло дело до судебных пиставов!дело было 2011году!потом у судебных приставов долг выкупили колекторы!я колекторам все выплатил!потом еще оплачивал за суды - вопрос №1779229

пристовам! а теперь они мне и поручителю выставили суммы за судебные сборы! я считаю что они просто отсебячину присылают! что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не плтите никому никакие суммы, зря и коллекторам заплатили, поскольку истекли сроки давности.

Buh