Запрашивал статус беженца в одной из стран, с желанием иммигрировать, в результате такого натерпелся там, особенно когда жил в лагере с людьми с войны, Но больше вспоминается то, - вопрос №1780394

Что против беженцев были сами жители этой страны, в итоге я сам паспорт свой забрал и уехал но пришлось изрядно «повоевать» в мирное время, в результате чего сейчас, в моем городе, у меня почему то появилась фобия общественных мест и совсем не могу разговаривать с людьми. Хотя последнее может и не связано, узнал что я интроверт. Что подскажете?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
С этим нужно работать со специалистом.
С Вашей проблемой хорошо помогает сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Надумаете — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
И с Наступающим!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ничего не подскажем, потому что вы ничего не спросили. Все наши «подсказки» ориентированы на то, что вы хотите получить, к чему придти. Из вашего вопроса это неясно. Вы обозначили две проблемы — боязнь общественных мест и неумение разговаривать с людьми. И обе эти проблемы не решаются при помощи «подсказок» или «советов».  И то, и другое, легко поддается коррекции на индивидуальной консультации. Если же вы хотели задать какой-то иной вопрос — задайте его.

Всего доброго вам
Главная причина всех Ваших бед на сейчас. Это страх.

И эти страхи нужно проговорить со психологом. Ну или сами перебороть. Это может быть либо долго, либо перерасти в патологические нарастающие страхи и фобии.

Любой страх, можно перебороть путём делание того чего боишься.

Вот и всё.