добрый вечер. если не известно где живет алиментщик должник его могут лишить прав . известно только в каком городе живет - вопрос №1782387

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да вправе ограничит в праве управления ТС независимо от места жительства.
С 15 января 2016 г.Приставы смогут временно лишать недобросовестных должников водительских правГражданин или, который добровольно не выполнит требования исполнительного документа о взыскании алиментов, может временно лишиться водительских прав. Исключение составляют случаи, когда сумма задолженности не превышает 10 тыс. руб., должнику предоставлена отсрочка исполнения и др.
смотря о каких правах вы говорите. О родительских?
Очень редко невозможно найти человека. Чаще его просто не ищут. Пинайте приставов, они должны подать его и его в розыск. Найти можно любого.