договор - вопрос №178802

добрый вечер. скажите как проверить правельность написаного договора? связано это с выездом на лечение в германию с ув. валерия

Ответы

Здравствуйте Валерия! Обратитесь на очную консультацию к юристу на предмет изучения договора! Или обратитесь за консультацией к любому выбранному Вами юристу на этом сайте с той же целью изучить договор!

Здравствуйте, Валерия. Если вы не обладаете юридическими знаниями, то вам самостоятельно сложно будет определить правильность составления договора. Луже всего вам будет обратить к юристу для консультации. Думаю это займет у него не много времени.