Павлодар

здравствуйте! меня зовут Екатерина .у меня такой вопрос у меня есть кредит но я просрочила его на 2 месяца мне заблокировали карточку по которой я - вопрос №1799717

получаю зп, просрочку я закрыла в полном обьеме а карту мне так и не разблокировали тем самым оставив меня без прожиточного минимума имею ли я право обратится в суд???

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Для начала обратитесь в банк с заявлением. Получите ответ. при отрицательном ответе Вы имеете право подать в суд.