Поогите, пожалуйста! У меня есть предчувствие, что я - не совсем та, которая нужна моему парню. Или наши отношения не совсем такие, которые нужны ему. Он заботиться о мне, он очень воспитаный, даже - вопрос №1800497

обмолвился раз о будущем (мы вместе два месяца). Но почемуто тревожно мне. Кажеться, что наши отношения для него слишком спокойны. Помогите: подскажите как у него узнать истину-так ли это, как я думаю. Как узнать, не спрашивая его прямо об этом?
4 ответа

Ответы

Катерина, здравствуйте.
Когда отношениям всего два месяца, ни вы ни ваш парень никаких точных прогнозов дать не сможете. Та вы для него или нет, еще не ясно и ваши уточнения истины которой нет, ни к чему хорошему скорее всего не приведут. Давайте лучше подумаем о причинах вашей тревоги. Вас то саму что тревожит, ведь если он вам не говорит и не дает понять что вы не та, значит вы сами так о себе думаете? Боитесь не соответствия себя его ожиданиям? Если так, то имеет место низкая самооценка и с этим нужно работать чтобы не тревожиться понапрасну.
Счастья вам!
Здравствуйте, Катерина. Вы в отношениях только два месяца, а уже делаете некие выводы. Для чего Вы торопите события? Вы оба еще присматриваетесь друг к другу, узнаете. Так развивайте далее эти отношения, узнавайте лучше, ближе друг друга, и узнаете истину, которая Вас может приятно удивить.
Катерина, здравствуйте. Похоже, это для вас отношения слишком спокойные. Чего-то вам в этих отношениях не хватает.
Или для вас очень ценны эти отношения, и вы хотите, чтобы они переросли в любовь и вы были вместе? И поэтому тревожитесь, что вы — не совсем та...
Вы вместе 2 месяца, я думаю вы еще не очень хорошо друг друга знаете, стоит проявлять искренний интерес  к другу, что он любит,  о чем он думает, мечтает, его увлечения и т.д. и рассказывать о себе. Только не устраивать допрос с пристрастием.
Если трудно справиться с тревожностью, обращайтесь. Удачи!
Вы должны чувствовать, любят ли Вас, испытывают ли к Вам чувства любовь симпатию, и просто быть в этих отношениях, наслаждаться ими, пребывать в них, растворяться.

Если Вы захотите сейчас что то поменять, то можете разрушить ту гармонию и тот  баланс что сейчас между Вами.