Люблю свою девушку. Знакомы 6 лет. Год не жили. Прожив 2 года начал понимать что я не в сердце её. Рутина бытовыха засосала. Ещё 2 года прожили в ссорах и скандалах. Как я осознал что она до сихпор - вопрос №1801499

любит своего бывшего мужа который ушёл к другой. На 4 год Мы стали жить то вместе то раздельно. Я понимал что она меня не любила и постели из за этого не было. В конце года у меня что то включилось в сердце. Такое сильное чувство. Увидел её в другом свете. Как при первой встрече. Сердце бешено стучалось, не хватало воздуха. Она начала избегать встречи со мной. Говорила в лицо, ты хороший родной добрый отличный семьянин, но я ещё хочу найти свою любовь и испытать чувства. Это был настолько большой шок для меня что я просто стал умом съезжать. Передо мной стояла она и во сне и на яву. Алкоголь не помогал уже и я бросил пить. Жизнь превратилась в одну большую боль. Она сказала что нашла мужчину. Я пытался все вернуть. От этого она ещё злее стала ко мне. Уже собирался в психушку. Под Новый год от неё пришла смс — предложение о кафе ещё в силе? Мы встретились через три дня сошлись.Сказала что я так тебя и не люблю, хочу спокойную добрую семью. Живём 2 недели. Вроде получил что хотел. Наслаждаюсь её присутствие, окружил заботой. Ещё больше её люблю и больше тянет к ней. Вспоминаю время без неё как чуть не сдох. Она стала ещё больше равнодушнее. Порой мне хочется улыбаться сквозь слезы. Постель чисто техническая. Хочу быть с ней, люблю сил нет, а счастья нет. Холодна ко мне. Мне видимо надо в психушку?
1 ответ

Ответы

Вам в психушку?
Отнюдь, Андрей! Вы — добрый, любящий, искренний… Оставайтесь с нами :)
Выберите для совместной работы специалиста и проживите свою боль. Это поможет!