Моей дочери 2 годика,воспитываю одна.Бывает взрываюсь,нашлепаю дочь по попе,а потом плачу.Как сдерживать эмоции? - вопрос №1805878

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. Нужно определить причины Вашей раздражительности и агрессии, и соответственно проработать их. А так же, освоить техники релакса, и научиться давать выход негативным эмоциям. Техники релакса подбираются индивидуально. Потребуется помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, сдерживать эмоции не стоит, стоит научиться управлять ими. Как? Для этого лучше воспользоваться помощью психолога. Обращайтесь, готова помочь
Здравствуйте, Валентина.

А какие эмоции вы хотели бы сдерживать: те, которые побуждают вас срываться на дочь, или те, которые побуждают вас плакать потом? В любом случае сдерживать эмоции — не выход, от этого могут развиваться самые разнообразные заболевания. Вам нужно научиться взаимодействовать с дочерью так, чтобы причин для срывов не было. А также выстраивать свою жизнь так, чтобы не было причин для возникновения эмоционального напряжения, которое тоже может стать причиной срывов на дочери, хотя непосредственно с дочерью никак не связано. Чтобы этому научиться вам понадобится индивидуальная консультация. Выбирайте специалиста.

Всего доброго вам.