Боюсь улыбаться и смотреть в глаза парням. Раньше не было такого, в чем причина не пойму. Из-за этого кажусь холодной очень, как решить проблему? - вопрос №1805917

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина. Если раньше такого не было, постарайтесь вспомнить, когда, как и почему это возникло впервые? Что происходило, могло стать причиной. А определив причину, ее и нужно проработать. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
Здравствуйте. Парням не всегда нравятся улыбающиеся девушки. Некоторым больше нравятся серьёзные. Не могу сказать, что я выбирал себе девушек, исходя только из улыбки и прямого взгляда в глаза.
Начать смотреть и улыбаться парням. Особенно к тем кто нравиться Вам.

чем дольше Вы будете это делать, тем больше будет страх, и тем больше будете упускать возможность.