Семья - вопрос №18072

Здравствуйте. Прошу Вашего совета. У меня есть родной брат, на сегодня он бомж. У меня нет возможности его содержать, да и с мужем разногласия возникают по этому поводу. Я в тупике, что мне делать дальше с ним? Спасибо. Татьяна

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос скорее не юридический. Какой-либо обязанности содержать родного брата закон на Вас не возлагает. А все остальное из области морали.  Конечно, если вдруг он инвалид, то можете попробовать поместить его в интернат.