Самарская область

вопрос про попечительство: умерла жена(бывшая) ребенок живет с бабушкой,она хочет стать попечителем. отец жив здоров. - вопрос №1809583

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При живом и здоровом отце, не лишенном родительских прав, шансов на попечительство у бабушки нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Д.Д. этот вопрос будет рассматривать орган опеки. По условиям проживания, доходах и мнение ребенка с 12 лет учитывается тоже.