Красноярский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу получить подоходный вычет за квартиру, взятую в ипотеку, я недавно вышла за муж и сменила фамилию, - вопрос №1809677

договор и все остальные документы на квартиру оформлены на девичью фамилию, мне нужно предоставить свидетельство о заключении брака или нужно идти в банк, переделывать все документы?

Ответы

Buh

Предоставить копию свидетельства о браке. Если попросят, то предъявите оригинал свидетельства при камеральной проверки. Сделки гражданином заключаются под его именем и фамилией. Теми, которые были в момент заключения сделки. Переделывать  ничего не нужно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.