Москва

я оформил в совком банки пакет на востоновления кредитной истории мне сказали что я должен выплатить 4500 за эту услугу я не отдал никопейки сейчас мне звонит иговорят что будут подавать на меня в - вопрос №1811521

суд и у меня идет просрочка по данному договору что мне делать и за что платить если они мне недали ни копейки а просто платить за договор 4500 я не собераюсь подскажите что мне делать и куда обратиться с данным вопросом.

Ответы

Buh

Пусть в суде сначала докажут законность оказания такой услуги, а также факт ее фактического оказания. Вряд ли у них это получится.