Самарская область

Вопрос о кредитной карте. - вопрос №1811911

Примерно 10 лет назад мы с мужем взяли кредитную карту на сумму 30000. Деньги сняли сразу, естественно не зная, что снимать их не нужно было. Ежемесячный платеж составляет 1700. Платим исправно. Выплачено уже чуть ли не 200000, а конца края не видно, сумма еле сдвигается с места. В банке не дают ни распечаток, ни информации по сумме кредита. То они все потеряли, то у них все новые сотрудники, то у них реформы какие то были. В общем, ничего внятного. Вопрос, что можно сделать в этом случае? Ведь если не платить, то замучат звонками и неизвестно какие еще пени будут. Но и сумма уже просто нереальная, а погашением долга и не пахнет.

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Удивлен вашему терпению)
Подайте заявление с требованием получить остаток суммы долга и графиком дальнейшего погашения, чтобы все было понятно.
Будут вопросы-пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Если требование о предоставлении информации о сумме задолженности предъявляли и получили отказ, то обратитесь с жалобой в территориальное отделение ЦБ РФ, пройдя по ссылке www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=irОбычно это помогает против нерадивых банкиров. В жалобе требуйте внесения банку предписания о предоставлении графика платежей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.