Другое

здравствуйте мы с друзьями гуляли в баре и девушка спровоцировала драку а сейчас написала заявление что за это будет у меня на руках двое несовершеннолетних детей - вопрос №1812464

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Всё зависит от квалификации Ваших действий, но скорее всего здесь ст.116 ч.1 или 2 УК РФ. Суд учтёт смягчающие Вашу вину обстоятельства, в т.ч. и наличие на иждивении малолетних детей. Наказание не будет связано с лишением свободы. В суде Вы можете примириться с потерпевшей и в этом случае судья вправе прекратить уголовное дело за примирением сторон.

Buh