Как понять есть ли чувства у парня или нет? Познакомились случайно. Начали общаться. В итоге встречаемся редко и каждый раз он мне говорит что я классная и что никогда такой не было. В кафе мы не - вопрос №1818530

ходим, в кино тоже… После наших встреч он пропадает на неделю потом снова появляется и начинает меня ревновать типа где я была? Не изменяла ли ему? При встречи у него ко мне страсть, но не могу понять человека, если парню все нравится в девушке и внешность и характер и пастель почему нельзя видеться чаще?! Я уже ловлю себя на мысли что начинаю влюбляться в него, но головой понимаю что такие отношения ненормальные. А как только ему говорю об этом он говорит что я ему нужна но по поступкам не видно! Как проверить нужна я ему или нет?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

   Вам не нужно его проверять. По его поведению итак понятно, что ему нужно от вас. Страсть, постель. Вы ему это даёте. Причём, судя по вашему вопросу, он совершенно не тратится материально. Ни куда вас не приглашает, не дарит подарки, не ухаживает. Конечно же он вам скажет, что вы классная. Потому что так и есть: вы не устраиваете ему допросы, не требуете подарков, не требуете уважения к себе. Он может пропасть на неделю, а вы молчите. Он вами «играет», и при этом получает желаемое — секс.
  Вам нужно не его понять, а себя. Если вас устраивает всё: вам с ним хорошо и больше вам от него ничего не нужно. То продолжайте с ним такие отношения. Но, если вы себя цените, уважаете, любите, то конечно нужен серьёзный разговор с молодым человеком.
  Вам нужно стать взрослой, и адекватно оценивать его поведение.
  Вы не указываете сколько вам лет, а нужно бы.

Мудрости и счастья вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. На его подобные вопросы не отвечайте, а задавайте встречные вопросы, где он пропадал на неделю, включайте в общение с ним, элементы юмора. Вы пока не влюбляйтесь и не теряйте контроль, а понаблюдайте за его дальнейшим поведением, если будет «пропадать», то зачем он Вам? Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Подумайте, какие найти совместные увлечения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Виктория. Сколько ему лет? Что вы знаете о нем и о его жизни? К сожалению, данные отношения очень похожи на любовный треугольник. Т.е. возможно он в отношениях. Когда он пропадает на неделю, как вы связываетесь? Можете ли вы написать (позвонить) ему в любой момент? Но опять же, задавать прямой вопрос не стоит, так как вы получите на него отрицательный ответ. Попробуйте проанализировать ваши отношения и понять то, что вы получаете в результате. Чего вы ждете от отношений и сможете ли получить. Вы только начинаете влюбляться, поэтому принимать какие либо решения лучше сейчас. если возникнут вопросы, пишите в чат.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктория. Вы и сами ответили на свой вопрос. Говорит он одно, а его действия и поступки говорят совсем другое. Не зря говорят, что женщины любят ушами. Вот его слова и вносят сомнения «а вдруг...», но действия, а точнее их отсутствие — неоспоримый аргумент.
почему нельзя видеться чаще?!

— Потому что отношения (любовь) опустошает. Люди должны быть время от времени одни, что бы собрать себя воедино и наполниться чувствами, дабы их дарить и делиться ими.

Всё хорошо, не переживайте. наслаждайтесь отношениями, не форсируйте события.