Павлодар

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана. Планирую приобрести квартиру в России для себя и оформить её на сестру (гр-ка России, замужем, имеет дочь), - вопрос №1819927

что-бы избежать налога с продажи 30% ( в случае если придется продавать). Как правильно юридически сделать, что-бы в случае необходимости предъявить свои права на квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Оформите договор займа под залог недвижимости. В случае чего будете залогодателем, а квартира будет в обременении до погашения задолженности.