Здравствуйте, дочь ушла к другому, зять угрожает сопернику физическим воздействием. Веду с ним диалог, но не уверен в успехе, т.к. зять и туповат и дурноват. - вопрос №1819944

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если зять угрожает убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, то соперник вправе обратиться в полицию с заявлением. Т.к. в действиях зятя, есть состав преступления предусмотренный ст.119 УК РФ.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!