очередь по получению квартиры - вопрос №182142

Здравтвуйте, меня зовут Гаджи, меня интересут такой вопрос, я и моя семья стоим в очереди по получению квартиры, так вот если я хочу купить квартиру, вычеслят ли нас из очереди по получению квартиры?

Ответы

Здравствуйте, Гаджи! Если вы приобретете квартиру, вы перестанете быть нуждающимися в улучшении жилищных условий и вас из очереди исключат.

Всего доброго!

Buh