Добрый день !Скажите ,как обьяснить человеку которому 25 лет ,что нельзя рассказывать интимные вещи родственникам ?Говорила я прямую на что слышу ответ а что в этом такого - вопрос №1822473

4 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте!

В семье молодого человека скорее всего это считается нормой и так привыкли.

Для Вас же подобное неприемлемо. Скажите ему, почему и как это сказывается на Вас. Что Вам стыдно, Вас это раздражает и огорчает, и т.д. Так он быстрее поймет.
Здравствуйте, Наталья.
Вероятно у молодого человека очень доверительные отношения со своими родственниками.
Есть еще один вариант, молодой человек считает  интимные  отношения неким достижением и это является предметом «гордости» в то время как сами по себе они не являются особенной интимной  ценностью.
Для ответа на Ваш вопрос необходима более точное описание  ситуации.
В любом случае, желаю Вам счастливых и гармоничных отношений)))

Здравствуйте, Наталья. Если у него столь доверительные и открытые отношения с близкими, то скорее всего, он так и будет рассказывать. Ведь он не усматривает в этом ничего плохого. А потому, переубедить его будет сложно.
Это говорит о неуважение безразличие безответственности и несерьёзности. Вы сами выбрали себе мужчину, вам его никто не навязывал.