Телевизор - вопрос №182473

Купили телевизор, он без пульта не включается. Телевизор на гарантии, вернули в магазин, они утверждают, что такая модель, хотя в инструкции написано, что либо с кнопки, либо с ПДУ. Можно ли поменять телик или вернуть деньги? Смогу ли через суд, что-то доказать? Инструкция для конкретной одной модели.

Ответы

Мария, вы можете поступить так как вы пожелаете: поменять телевизор на др. модель или забрать деньги, поскольку заявленные изготовителем параметры не соответствуют техническим возможностям изделия и суд будет полностью на вашей стороне. Успехов.

Buh