Москва

здравствуйте сталкнулись с такой ситуацией снимали деньги, в размере 33.000 рублей. банкомат выдал деньги веером и тут же их забрал, в долю секунда я даже прикоснуться к ним не успел... отправили - вопрос №1830146

заявление в онлайн поддержку в центральном банке сказали приходите через три дня на счете денег нет, чек также банкомат не выдал… какие шансы что деньги вернут говорят что только если будет остаток в самом банкомате или запись о ошибке, как быть? Нужно ли писать в прокуратуру заявление? Банкомат сбербанка

Ответы

ДД. в таком случае надо было сразу  же  позвонить по телефону техподдержки банкомата, которые указаны на каждом банкомате и сообщить о случившемся. Далее — срочно на горячую линию банка и одновременно письменное заявление  о возврате суммы. Рассматривают 1 мес.