приватизация квартиры - вопрос №183059

законна ли приватизация квартиры, если при приватизации у ранее прописаных детей и несовершенной внучки не спрашивали согласия? была взята справка с жэу без согласия дочери и внучки о том что они прописаны по другому адресу.и только по этой справке родители приватизировали квартиру на себя тем самым лишив права на собственность ранее прописаных в квартире дочери и внучки.Что делать? можно липризнать данную приватизацию не законной?

Ответы

Пусть несовершеннолетние дети и внучка обращаются в суд с исковым требованием о перераспределении долей в приватизации, но нужно будет предоставить документы о том, что данные лица были на момент приватизации прописаны в данном жилом помещении.