Я люблю парня но он то проявляет знаки внимания то наоборот отстороняется и я не знаю что делать в такой ситуации - вопрос №1835645

3 ответа

Ответы

Есть два хороших способа действий в этой ситуации:
1 способ. Копировать его поведение. Он отстранился — отстраняетесь вы, он к вам с вниманием — и вы к нему с тем же.
2 способ. Поговорить с ним. Спросить его, почему он меняет свой способ поведения с вами, от чего это зависит, рассказать о своих эмоциях и мыслях по этому поводу.
Выберите из этих способов, который вам подходит.
А захотите разобрать ситуацию подробней — пишите в личку.

Удачи и любви вам!
Что вам хочется сделать, когда он проявляет внимание? А когда отстраняется?
Если бы это был танец, он делает шаг к вам поближе, шаг за вами. Прижметесь, останетесь на месте, отойдете? А вот он шагнул назад, вы можете шагнуть навстречу, или тоже назад. Нет правильного поведения. Танцуйте, отношения это танец. Не стойте и не говорите «я не знаю как с ним танцевать», танцуйте как хочется душе.
Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.