Работа на свою голову - вопрос №184019

Устроился на работу 11 ноября 2011г. в качестве прораба с испытательным сроком 1 месяц (З.п. – 25.000 руб.). Отработав, договорились о дальнейшей работе (Оклад -35.000 + бензин + амортизация автомобиля -10.000). Объектов было -4, достались хвосты, много запущенности, тратил свои субботы, чтобы вытащить их к Новому году. Директор обещал оплатить, но когда объекты подписали, всё осталось на словах. Подал заявление,которое 30 декабря, после словесных перепалок было подписано. Расчёт сразу не получил, мотивированное тем, что нужно сдать материальный отчёт. А там последовали зимние каникулы. Неделя ушла на то, чтобы доказать, что по материалам недостачи нет. Выдавая мне деньги 17 января, всё равно приписали недостачу…как бы по моей вине неправильно подсчитан объём уложенной кафельной плитки (10м.кв.) на одном из объектов. Подсчитали, что из-за этого фирма недосчитается 10.600 руб., которые у меня и высчитали …хотя этот объект был сдан за три дня до Нового года, подписаны документы (КС-2. КС-3.) Деньги на фирму перечислены. Объёмы составлялись (по факту или по смете) не мною, а утверждались технадзором заказчика и нашим ПТО и, причём здесь я.

Ответы

В чем вопрос? Можете подать исковое заявление о взыскании невыплаченной з\п в суд, если считаете, что правы.