Москва

Вернуть деньги за тренинг - вопрос №1848714

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли как-то вернуть деньги здесь? Были оплачены услуги тренинга, они меня не устраивают, они ссылаются на договор- http://lifeplayer.ru/oferta. Хотя при рекламе были обещаны по конкретным датам, например в течении 1 месяца — получение дохода 30 т.р… По программе за 1 месяц даже до рекламы дело не дошло (соответственно откуда брать клиентов?). Получается ситуация такая: что зазывают тем, что «получите через месяц 30.т.р построив ваш бизнес, на 2-й месяц — 100 т.р. Итог — задания по датам не соответствовали, теперь они мне говорят, что это я не все задания сделала, поэтому это не наша проблема (посмотрите пожалуйста, имеет ли договор-оферта какую-то силу и в связи с их формулировками уже ничего не докажешь?). По сути это информационные материалы, а не тренинг, где гарантируется получение конкретного дохода в опред. промежуток времени. Я в РФ, компания в Украине.

Ответы

Здравствуйте!!! С нынешним положением на Украине, я не думаю, что это возможно, но можно попробовать. Скажите пожалуйста, что за компания и что нибудь вы подписывали?

Buh