Развод - вопрос №185094

До брака имел квартиру в собственности. После регистрации брака продал квартиру и купил частный домик на эти деньги. Подлежит ли этот домик разделу после расторжения брака?

Ответы

Все то, что прибретается в браке подлежит раздлу, но в сдубном порядке вы можете доказать, что приобретали имущество на деньги от продажи Вашего личного.