Ростовская область

Подскажите как правильно выписать человека? - вопрос №1864970

Нам надо выписать человека. На данный момент от находится в заключении. Где именно не знаем, в сизо нашего города отказались сообщить данную информацию, говоря что это запрещено. Куда и как обращаться чтобы его выписать?

Ответы

Buh

Обратитесь в районный суд по месту его регистрации с заявлением о признании его утратившим право пользования квартирой. Получив вступившее в законную силу решение суда, подать заявление в УФМС о снятии его с регистрационного учета.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.