Тульская область

Приставы сняли с банковской карты 9000 рублей.в счёт оплаты алиментов,а через месяц возбудили уголовное дело за неуплату долга,мотивируя что я не - вопрос №1870222

добровольно внёс платёж,,,,,, ведь когда оформляешь карту, подписываешь документ о допуске различных служб. А вот если-бы сам заплатил, то не было бы уголовного дела… Вопрос: правы ли приставы?
1 ответ

Ответы

Приставы действуют законно. Кроме того, будут арестованы все ваши счета в банках России