Белгородская область

Добрый день! Можно ли вызвать полицию в выходной и праздничный день, если сосед сверху с утра очень громко слушает музыку? - вопрос №1871924

Ответы

Здравствуйте! В полиции, как и в любой экстренной службе, не бывает выходных праздничных дней. Вы конечно же можете обратиться в полицию и подать жалобу на соседа.
Всего доброго!
Добрый день.
В дневное время вероятен отказ со ссылкой на Закон о тишине, решайте вопрос по-любовно и желательно без «наездов».

Buh

Можно. Тем более, что местными законами как правило предусматриваются более жесткие рамки ночного времени по сравнению с будними днями.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.