Москва

Здравствуйте! Мне 17 лет, я гражданка Украины. сейчас нахожусь в Москве. Скажите какие документы нужны для поездки на Украину без сопровождения взрослого? - вопрос №1873421

Ответы

Вообще требуется разрешение родителей, но это со стороны России, а вы  гр-ка Украины, потому обратитесь на официальный сайт миграционной службы РФ за подробностями